• Главная
  • Семинары
  • Тренинг: Документационное обеспечение экспортной деятельности

Тренинг: Документационное обеспечение экспортной деятельности

Тренинг: Документационное обеспечение экспортной деятельности

дата: 8 декабря 2017 с 10-00 до 18-00

место: г. Смоленск, ул. Нормандия-Неман, 21

Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
01.12.2017

Региональный оператор Образовательной программы РЭЦ

«Организация экспортной деятельности российских предприятий»

открывает набор на обучение по курсу:

«Документационное обеспечение экспортной деятельности»

 

8 декабря 2017 г., в рамках реализации образовательной программы РЭЦ, на базе Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится обучение основам экспортной деятельности по курсу «ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ». Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии бизнеса и старта экспортной деятельности. Участие бесплатно. Число участников ограничено.                                                                                    

Образовательный курс проходит в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности.

Из курса вы узнаете об источниках получения информации для формирования пакета документов для конкретной экспортной сделки. Узнаете о том, какие документы используют в странах СНГ и ЕАЭС. Ознакомитесь с существующими технологиями для учета сделок и мерами по защите интеллектуальной собственности. А также узнаете о программах государственной поддержки по льготному получению необходимых документов.

Пройдя обучение по данному образовательному курсу, вы обретете навыки работы в системе электронного документооборота и научитесь планировать время получения необходимых документов для оформления конкретной экспортной сделки. Также вы сможете понимать алгоритм приведения своей продукции в соответствие с требованиями той страны, куда идет поставка. Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

Для прохождения обучения необходимо до 07 декабря 2017 г. (включительно) заполнить заявку на сайте https://exportedu.ru/events/570 и приложить письмо-сопроводительное и копию диплома об образовании в электронном виде к заявке на обучение.

Обучение будет проходить по адресу: г. Смоленск, ул. Нормандия-Неман, 21,

Контактный телефон:

+7(4812)66-26-60, +79517042151 Новикова Наталья Ефимовна

Справка

Образовательная программа РЭЦ – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

 

Образец письма-направления

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf