XIV Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС

XIV Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС
В городе Ханты-Мансийске 6-7 июня 2023 года пройдет XIV Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
26.04.2023

В городе Ханты-Мансийске 6-7 июня 2023 года пройдет XIV Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС.

Организатором IT-Форума является Ханты-Мансийский автономный округ – Югра при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС.

На площадке IT-Форума 7 июня 2023 года состоится панельная дискуссия «Современные технологии государственного управления».

В панельной дискуссии планируется участие представителей Администрации Президента Российской Федерации, органов государственной власти и органов местного самоуправления субъектов Российской Федерации, научных и образовательных организаций.

В ходе данного мероприятия предлагается обсудить следующие вопросы: информационные технологии в государственном и муниципальном управлении как инструмент для реализации управленческих решений на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, международный и региональный опыт цифровизации работы с кадрами на государственной и муниципальной службе, клиентоцентричность в системе государственного и муниципального управления, эффекты от цифровизации HR-процессов в системе государственного и муниципального управления, автоматизация и цифровизация антикоррупционных процессов в системе государственного управления, цифровые технологии в профессиональном развитии государственных и муниципальных служащих.

IT-Форум пройдёт в смешанном формате. Участие приглашенных экспертов и спикеров, представителей компаний-партнеров форума и СМИ предусмотрено в очном формате. Остальные участники будут наблюдать за ходом обсуждений онлайн.

Зарегистрироваться для участия в панельной дискуссии можно на портале «Команда Югры» https://ugrateam.admhmao.ru/itforum в срок до 31 мая 2023 года.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf