• Главная
  • Новости
  • Wildberries открыл пункт приема товаров поставщиков в Смоленске

Wildberries открыл пункт приема товаров поставщиков в Смоленске

Wildberries открыл пункт приема товаров поставщиков в Смоленске
Теперь региональные поставщики могут отгружать товары для Wildberries напрямую через новый складской центр маркетплейса в Смоленске на улице Шевченко.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
25.06.2021

Теперь региональные поставщики могут отгружать товары для Wildberries напрямую через новый складской центр маркетплейса в Смоленске на улице Шевченко. Грузы из этого пункта будут доставлены внутренней службой магазина на склад, и предпринимателям больше не придется самостоятельно организовывать логистику товара в подмосковные распределительные центры, терять время и деньги при сбоях работы транспортных компаний. 

Новый складской центр принимает не больше 5 паллет от одного продавца в день, дальнейшая доставка внутренней службой Wildberries до склада в подмосковном Коледино обойдется в 1 тысячу рублей за 1 паллету. Такие поставки в системе будут учитываться как транзитные.

Раннее Администрация Смоленской области выступала с предложением организовать в Смоленске распределительный центр. Маректплейс поддержал инициативу, это послужит толчком для развития онлайн-торговли в регионе. На сегодняшний день более 330 производителей продают свои товары через Wildberries, и эта цифра постоянно увеличивается.

«Я продаю через Wildberries с 2020 года. Начала с шапочек для докторов, хотя в целом специализируюсь на пошиве авторской медицинской одежды, - рассказывает основатель компании «IvaMed» Алена Иванова.Трудности с логистикой – одна из основных проблем работы с этим маркетплейсом. Но теперь с отправкой товара все гораздо проще, сейчас я могу на своей машине доехать до места распределения заказов. Очень удобно!».

Для выхода на Wildberries Алена воспользовалась услугами смоленского Центра «Мой бизнес», специалисты бесплатно подготовили необходимый перечень документов, оформили сертификаты и организовали фотосессию товаров. В 2021 году центр продолжает оказывать поддержку региональным предпринимателям, помогая им при выходе и при расширении работы с российским маркетплейсом.

Консультацию по выводу на маркетплейсы можно получить от заместителя генерального директора Центра «Мой бизнес» Ярослава Васильева +79913490250, vasiliev@cpp67.ru.

Адрес нового складского центра: ул. Шевченко, 99, стр. 2.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf