• Главная
  • Новости
  • Выставка ремёсел, художников и дизайнеров «Наследие и традиции»

Выставка ремёсел, художников и дизайнеров «Наследие и традиции»

Выставка ремёсел, художников и дизайнеров «Наследие и традиции»
Приглашаем Вас принять участие, в проводимой ежегодно в центре Москвы в Гостином Дворе, масштабной Художественно-промышленной выставке-форуме «Уникальная Россия»
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
10.05.2023

IV Художественно-промышленная выставка - форум «Уникальная Россия» будет проходить с 23 января по 4 февраля 2024 г. в Москве в Гостином Дворе (возможно участие как в периоды с 23 января по 28 января , с 30 января по 4 февраля, так и на весь период).

Выставка - форум будет включать в себя традиционно целый ряд тематических площадок и арт - проектов, но особое место будет отведено проходящему в рамках выставки Салону народных художественных промыслов, ремесленников, дизайнеров и художников «Наследие и традиции» и региональным экспозициям. 

За три года выставка-форум «Уникальная Россия» зарекомендовала себя как культурное, историческое и социально-политическое событие выставочного формата, показывающее красоту и богатство регионов России, соединяющее прошлое, настоящее и будущее нашей страны.

Выставка - форум «Уникальная Россия» проходит при поддержке Министерства финансов РФ, Минпромторга РФ, Министерства иностранных дел РФ, Федерального агентства по делам национальностей. Организатором проекта является Ассоциация «Наследие и традиции», Фонд «Уникальная страна», который входит в «НП «ОПОРА» и Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства.

Проект «Уникальная Россия» показывает Россию, как страну уникальных возможностей, которая бережно хранит и развивает традиции многонационального народа, многообразие культуры, неповторимость каждого региона.

На выставке-форуме были представлены более 20 выставок и арт-объектов: народные художественные промыслы и декоративно-прикладное искусство, живопись, ювелирное искусство, скульптура, архитектура, историко-музейная экспозиция, церковное искусство, антиквариат.

Прошедшая в феврале 2023 года III-я выставка – форум «Уникальная Россия» стала культурным событием федерального уровня и приняла рекордное количество гостей - 57 000 человек. В выставке-форуме приняли участие 1250 экспонентов из 73 регионов России от Крыма до Якутии, от Калининграда до Владивостока, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья.

Подробнее о мероприятии

Вы предприниматель Смоленской области и хотите принять участие в выставке? Оставьте предварительную заявку и мы с вами свяжемся!

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf