• Главная
  • Новости
  • Всероссийский практический семинар «Реализация государственной программы «Доступная среда» в 2020 году»

Всероссийский практический семинар «Реализация государственной программы «Доступная среда» в 2020 году»

Всероссийский практический семинар «Реализация государственной программы «Доступная среда» в 2020 году»
20-21 февраля 2020 в конгресс – центре гостиничного комплекса «Космос», по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (станция метро «ВДНХ») состоится всероссийский практический семинар «Реализация государственной программы «Доступная среда» в 2020 году: практические рекомендации». Участие платное. 
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
10.02.2020

В связи с высокой актуальностью вопросов доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания в Москве 20-21 февраля 2020 года состоится всероссийский практический семинар «Реализация государственной программы «Доступная среда» в 2020 году: практические рекомендации».

На семинаре особое внимание будет уделено вопросам паспортизации объектов социальной инфраструктуры, практике предоставления услуг инвалидам и маломобильным гражданам в организациях различного назначения. Эксперты представят новейшие технологии помощи лицам, имеющим ограниченные возможности здоровья.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и специалисты учреждений и организаций потребительского рынка, представляющие услуги населению и все заинтересованные лица. 

Семинар будет проходить в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»).

Обращаем внимание, что участие в семинаре платное - с каждого участника требуется регистрационный взнос!

О принятом Вами решении по участию в Семинаре просим сообщить в отдел по работе с клиентами по многоканальному тел.: +7 (965) 164-63-05 или электронной почте: shushlakova@seminar-inform.ru. 

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf