• Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Заповедный сувенир»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Заповедный сувенир»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Заповедный сувенир»
С 17 по 23 сентября 2022 года в Республике Крым (г. Ялта) состоятся II Всероссийский Фестиваль народных художественных промыслов «Заповедный сувенир» и Всероссийский конкурс на лучший сувенир.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
04.07.2022

Смоленский центр "Мой бизнес" информирует, что в период с 17 по 23 сентября 2022 года в Республике Крым (г. Ялта) на территории «Центральной набережной Ялты» состоятся II Всероссийский Фестиваль народных художественных промыслов «Заповедный сувенир» (далее – Фестиваль) и Всероссийский конкурс на лучший сувенир (далее – Конкурс). Мероприятия проходят при поддержке Департамент развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга России.

Фестиваль представит все многообразие народных художественных промыслов Российской Федерации и поможет привлечь внимание к мастерам-ремесленникам, осуществляющим свою деятельность на особо охраняемых природных территориях. Проведение Конкурса – это возможность продемонстрировать свои лучшие изделия и привлечь туристический поток в регионы.

Основные мероприятия Фестиваля – презентация изделий народных художественных промыслов, мастер-классы экспертов в области этнографического туризма и деловая программа.

Обращаем внимание, что обязательным условием участия в Фестивале является участие в Конкурсе на лучший сувенир.

Подробная информация о Фестивале и Конкурсе находится на официальном сайте http://zapovednysouvenir.ru/.

Контактное лицо по организационным вопросам – менеджер Организационного комитета Фестиваля и Конкурса: Алферова Надежда Ивановна, сот. +7 (915)256-23-11, электронная почта: z-souvenir@yandex.ru.
 

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf