• Главная
  • Новости
  • Ведение бизнеса с использованием франшизы в помещениях на территории ЖК "Микрогород "В лесу"

Ведение бизнеса с использованием франшизы в помещениях на территории ЖК "Микрогород "В лесу"

Ведение бизнеса с использованием франшизы в помещениях на территории ЖК "Микрогород "В лесу"
АО "Корпорация "МСП" осуществляет поиск субъектов МСП, заинтересованных в ведении бизнеса в помещениях на территории ЖК "Микрогород "В лесу"
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
10.03.2021

В рамках реализации проекта "Микрогород "В лесу" АО "Корпорация "МСП" совместно с ВЭБ.РФ, АО "МСП Банк", АО "Банк ДОМ.РФ" и ООО "ПроГород" осуществляют поиск субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - МСП), заинтересованных в ведении бизнеса с использованием франшизы в помещениях на территории ЖК "Микрогород "В лесу".

Для субъектов МСП, принявших решение об участии в проекте, предусмотрена возможность получения кредитно-гарантийной поддержки с участием АО "МСП Банк", АО "Банк ДОМ.РФ" и АО "Корпорация "МСП". 

С более подробной информацией можно ознакомиться в презентации. 

Микрогород «В лесу» - это современный и по-европейски комфортный жилой комплекс, сочетающий в себе удобства города и преимущества загородной жизни. Уникальная архитектура, подземные паркинги, первые этажи с магазинами и кафе, спортивные и игровые площадки закрытые от машин дворы, детский сад и школа с профессиональными педагогами. Микрогород «В лесу» отличается хорошей транспортной доступностью. Он находится всего в 6 км от МКАД в поселке «Отрадное» городского округа Красногорска.

Контактные лица для организации взаимодействия: 

- Щербина Анна Сергеевна, руководитель направления, Управление коммерческой недвижимостью ООО "ПроГород" (тел.: +7 (919) 990-45-14, ShcherbininaAS@progorod.veb.ru);

- Черняева Людмила Вячеславовна, Дирекция организации правовой поддержки субъектов МСП АО "Корпорация "МСП" (тел.: +7 (495) 698-98-00, вн. 400, LChernyaeva@corpmsp.ru)

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf