• Главная
  • Новости
  • В Ярцево состоялось информационно-обучающее мероприятие для предпринимателей

В Ярцево состоялось информационно-обучающее мероприятие для предпринимателей

В Ярцево состоялось информационно-обучающее мероприятие для предпринимателей
23 августа в актовом зале Администрации МО "Ярцевский район" состоялся "круглый стол" по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности, и был проведен семинар для предпринимателей.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
26.08.2019

В работе "круглого стола" принимали участие представители АНО "Центр поддержки предпринимательства Смоленской области", Смоленского регионального отделения общественной организации "ОПОРА РОССИИ", Аппарата Уполномоченного  по защите прав предпринимателей в Смоленской области, Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию  и предприниматели Ярцевского района Смоленской области.

Также для предпринимателей был проведен обучающий семинар на тему "Порядок получения технических условий для проектирования объекта МСП". Спикерами выступили Е.М. Сляцкийглавный инженер ООО «Корпорация инвестиционного развития Смоленской области» и А.В. Шибановглавный специалист инженерной службы ООО «Корпорация инвестиционного развития Смоленской области». Все участники получили сертификаты и дополнительные учебные материалы от спикеров.

yar-1yar-2yar-3

yar-4yar-5yar-6

yar-7yar-8yar-9

yar-10yar-11yar-12

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf