В Великом Новгороде пройдет чемпионат высоких технологий
С 17 по 21 сентября на площадке Инновационного научно-технологического центра «Интеллектуальная электроника – Валдай» в Великом Новгороде состоится чемпионат высоких технологий. Участники будут соревноваться в мастерстве: для студентов колледжей пройдут испытания в 12 компетенциях, а для школьников от 14 лет – в 4 юниорских компетенциях.
«Для своевременного ознакомления конкурсантов и экспертов с рабочими местами, рекомендуемый день приезда конкурсантов и экспертов в Великий Новгород – 15 сентября 2024 года», – сообщают организаторы чемпионата.
Церемония открытия планируется с участием делегаций из всех субъектов Российской Федерации и не менее 20 стран, а также представителей делового и экспертного сообщества.
Подробности можно узнать на сайте https://pro.firpo.ru/meropriyatiya/grafik-finalnogo-etapa/vysokie-tehnologii/ или по телефону начальника отдела технологического сопровождения регионов ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» +7 (977) 978-29-47.
Презентация чемпионата доступна по ссылке.



