• Главная
  • Новости
  • В Темкино прошло информационно-обучающее мероприятие для предпринимателей

В Темкино прошло информационно-обучающее мероприятие для предпринимателей

В Темкино прошло информационно-обучающее мероприятие для предпринимателей
25 июля в Темкинском СДК состоялся "круглый стол" для предпринимателей по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности, и был проведен семинар для предпринимателей.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
26.07.2019

В работе "круглого стола" принимали участие высшие должностные лица Администрации МО "Темкинский район" Смоленской области, представители АНО "Центр поддержки предпринимательства Смоленской области", микрокредитной компании "Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства", Бюро по защите прав предпринимателей Смоленского регионального отделения общественной организации "ОПОРА РОССИИ", Аппарата Уполномоченного  по защите прав предпринимателей в Смоленской области, ООО "Корпорация инвестиционного развития Смоленской области", предприниматели Темкинского района Смоленской области.

Также для предпринимателей был проведен обучающий семинар на тему "Вопросы по возможным вариантам снижения конечной стоимости электроэнергии для субъектов МСП". Все участники получили сертификаты и дополнительные учебные материалы от спикера.

tem1tem3tem3tem4tem5tem6

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf