В Согдийской области пройдут три международных мероприятия
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области информирует о проведении международных мероприятий на территории Согдийской области Республики Таджикистан:
- II Международный Туристический Форум «Сугд — перекрёсток Великого шёлкового пути» - пройдет с 16 по 19 апреля 2025 года в городе Худжанде;
- XI Международная торговая ярмарка «Сугд-2025», в рамках которой пройдут торгово-инвестиционный Форум и выставка товаров и услуг производителей Таджикистана и стран участников – пройдет с 12 по 14 июня 2025 года в городе Худжанде;
- III Международный форум «Кадровый потенциал как источник экономического роста» - пройдет с 25 по 27 сентября 2025 года в городе Гулистан.
С целью динамичного развития международных и межрегиональных связей, налаживания связей между деловыми кругами зарубежных стран, презентации достижений потенциала Смоленской области, привлечения инвестиций и новых технологий, развития туризма приглашаем компании Смоленского региона принять участие в указанных мероприятиях.




