• Главная
  • Новости
  • В Смоленской области пройдет конкурс "Бизнес-марафон" для школьников и студентов

В Смоленской области пройдет конкурс "Бизнес-марафон" для школьников и студентов

В Смоленской области пройдет конкурс "Бизнес-марафон" для школьников и студентов

Конкурс «Бизнес-марафон» дает возможность участникам (школьникам и студентам в возрасте 14-17 лет) проявить и оценить важность основных предпринимательских компетенций, получить уникальный опыт взаимодействия с предпринимателями Смоленской области в разрешении актуальных задач бизнеса, а также предоставляет каждому участнику стартовый пакет базовых знаний необходимых для начала предпринимательской деятельности.

Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
26.10.2020

Программа рассчитана на 8 дней и включает видеоинтервью, выступления спикеров по вопросам предпринимательской деятельности сегодня,  ключевых преимуществ и возможностей предпринимательства; профориентации, своевременного профессионального самоопределения, в т.ч. профессиональной направленности в бизнесе; работающих бизнес-идей, технологий их генерации и тестирования на реализуемость, таких предпринимательских компетенций как уверенное поведение, умение презентовать себя и свои идеи; менеджмента в предпринимательской сфере; последовательных действий, которые необходимо предпринять, чтобы начать предпринимательскую деятельность; а также видеообращения предпринимателей Смоленского региона к участникам, предоставление им заданий, направленных на решение реальных практических задач предпринимательства, генерирование бизнес-идей.

Конкурс проводится в дистанционном режиме на платформе https://myownconference.ru (3 дня по 2 часа интерактивного взаимодействия и 4 дня самостоятельного выполнения конкурсного задания). Спикерами и предпринимателями – экспертами Конкурса «Бизнес-марафон» выступают специалисты и действующие предприниматели Смоленской области.

Срок проведения Конкурса «Бизнес-Марафон»: с 8 по 15 ноября 2020 года.

Участие в программе бесплатное, количество мест ограничено. Обращаем Ваше внимание, что для участия в конкурсе необходимо наличие технического устройства (компьютер, ноутбук, планшет, смартфон) с доступом в Интернет. Кроме того, условием участия в конкурсе является согласие родителей или официальных представителей подростков на участие в Конкурсе "Бизнес-марафон" и обработку их персональных данных.

Внимание: срок приёма заявок продлён до 6 ноября 2020 года!

Для получения возможности участия необходимо в срок до 06.11.2020 включительно зарегистрироваться ниже:

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf