• Главная
  • Новости
  • В Смоленске открылся пункт отгрузки OZON для предпринимателей

В Смоленске открылся пункт отгрузки OZON для предпринимателей

В Смоленске открылся пункт отгрузки OZON для предпринимателей
Теперь региональные поставщики могут отгружать товары для OZON напрямую через новый складской центр маркетплейса в Смоленске на улице Индустриальная.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
24.01.2022

Теперь региональные поставщики могут отгружать товары для OZON напрямую через новый складской центр маркетплейса в Смоленске на улице Индустриальная.

Грузы из этого пункта будут доставлены внутренней службой магазина на склад, и предпринимателям больше не придется самостоятельно организовывать логистику товара в подмосковные распределительные центры, терять время и деньги при сбоях работы транспортных компаний. 

Интервалы отгрузки отправлений в пункт отгрузки OZON по адресу: г. Смоленск, ул. Индустриальная, д. 4.
09:00–12:00
12:00–15:00
15:00–18:00

Обращаем внимание, что в этом сортировочном центре OZON вы можете отгружать отправления только в определенные временные интервалы. Перед приездом напишите в службу поддержки, чтобы согласовать выбранный интервал.

А если Вас интересует, как Центр "Мой бизнес" помогает смоленским предпринимателям по выводу на маркетплейсы - обращайтесь к Ярославу Васильеву +79913490250, vasiliev@cpp67.ru.

Для информации:

OZON расширили географию доставки: теперь по всей стране доступно 100 точек для отгрузки. На прошлой неделе открыли пять сортцентров в Москве, четыре в Санкт-Петербурге. Кроме Смоленска по одному пункту открыли также в Новокузнецке, Армавире, Костроме, Рязани, Магнитогорске, Брянске, Пензе, Ярославле и Новом Уренгое.

 

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf