В Москве пройдет выставка-форум «Уникальная Россия»

В Москве пройдет выставка-форум «Уникальная Россия»
В период с 24 января по 5 февраля 2023 года на выставочной площадке ВК «Гостиный двор» состоится III-ая Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
28.12.2022

Федеральное агентство по делам национальностей информирует, что в период с 24 января по 5 февраля 2023 года на выставочной площадке ВК «Гостиный двор» (г. Москва, ул. Ильинка, д. 4) состоится III-ая Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия», организатором которой является Фонд «Уникальная страна» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации и ФАДН России.

Целью мероприятия является демонстрация Российской Федерации, как страны уникальных возможностей, которая бережно хранит и развивает традиции многонационального народа, многообразие культуры и народного искусства. 

Выставка-форум - масштабное событие, включающее художественные и исторические экспозиции, выставку-ярмарку народных художественных промыслов и ремесла, широкую и деловую культурную программу.

Данное мероприятие представит возможность предприятиям народных промыслов обеспечить эффективный выход на целевую аудиторию г. Москвы и субъектов Российской Федерации, а также получить уникальный опыт по продвижению своей продукции.

С подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться на официальных ресурсах организаторов выставки-форума: уникальнаяросссия.русhttps://vk.com/unique__russia, https://t.me/UniqueRussia.

Контактное лицо по организационным вопросам - Директор Фонда «Уникальная страна» Валерий Александрович Богомолов, тел. +7 (495) 188-26-55, эл. почта: expo@uniquerussia.ru.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf