• Главная
  • Новости
  • Начало регистрации на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России»

Начало регистрации на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России»

Начало регистрации на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России»
Приглашаем принять участие в треке «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России» 
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
19.04.2021

31 марта 2021 года началась регистрация на четвёртый конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Старт заявочной кампании был дан в рамках медиапрезентации проекта. Запуск нового сезона конкурса был поддержан Президентом России Владимиром Путиным 26 марта 2021 года на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей».

Участников ждут на выбор восемь тематических треков, а конкурсный отбор будет основываться на оценке управленческих способностей в конкретной отрасли.

Мы приглашаем принять участие в треке «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России» (далее – Конкурс), который призван выявить лучших специалистов сферы информационных технологий для привлечения их к реализации трансформации.

Первый этап конкурса – регистрационная кампания, пройдет с 31 марта до 26 апреля 2021 года (прием заявок закончится в 23:59 по московскому времени). Дистанционные испытания начнутся с конца апреля и пройдут до середины июня 2021 года. В конце лета – начале осени 2021 года начнутся полуфиналы треков. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.

На этапе заявочной кампании конкурса «Лидеры России», чтобы пройти на дистанционный этап тестов, участники (помимо заполнения анкеты) должны записать видеообращение. В нем нужно будет ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни. На дистанционном этапе участникам предстоит пройти различные тесты, а также задания по выбранным направлениям. В дополнение по желанию конкурсанты могут пройти тесты от партнеров проекта.

Более подробную информацию о треке «Информационные технологии» можно найти на официальном сайте и в презентации Конкурса.

Обращаем внимание, что в Конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 55 лет включительно на момент регистрации на конкурс, имеющие управленческий опыт работы в сфере информационных технологий.

Это самый масштабный конкурс для управленцев, не имеющий аналогов в мире. Участники получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться лично с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев!

Если заинтересовались треком «Информационные технологии», заполните короткую форму для обратной связи!

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf