• Главная
  • Новости
  • Присоединитесь к главному событию Смоленской области для молодых предпринимателей!

Присоединитесь к главному событию Смоленской области для молодых предпринимателей!

Присоединитесь к главному событию Смоленской области для молодых предпринимателей!
25 августа 2021 года подведут итоги Отборочного (регионального) этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2021».
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
16.08.2021

25 августа в 15:45 в Harat's Pub пройдет церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2021». Приглашаем потенциальных и действующих предпринимателей региона принять участие в молодежной тусовке!

Вас ждут:
- интересный диалог с коучем по лидерству и самоопределению Анастасией Грец. Она поможет по-новому посмотреть на вопросы преодоления неопределенности и принятия решений;
- квиз с призами для победителей, посвященный истории, логике, музыке, кино и, конечно, предпринимательству;
- награждение победителей и призеров регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2021»;
- дружеская обстановка и возможность в середине недели отдохнуть от трудовых будней, немного развеяться и повеселиться)))

Заинтересовались? Просто заполните бесплатную анкету регистрации ниже и приходите 25 августа в Harat's Pub (г. Смоленск, ул. Николаева, 13А). Регистрация участников открыта с 15:00.

Отборочный (региональный) этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России » в 2021 году проводит Смоленский центр «Мой бизнес», Департамент инвестиционного развития Смоленской области совместно с Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию. Конкурс проводится в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

В числе обязательных критериев отбора конкурсантов: возраст от 16 до 35 лет, официальная регистрация в качестве ИП, юридического лица или самозанятого.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf