• Главная
  • Новости
  • Социальное предприятие «НейроГрад» вышло в полуфинал премии #МЫВМЕСТЕ

Социальное предприятие «НейроГрад» вышло в полуфинал премии #МЫВМЕСТЕ

Социальное предприятие «НейроГрад» вышло в полуфинал премии #МЫВМЕСТЕ
Центр «НейроГрад» вышел в полуфинал премии #МЫВМЕСТЕ и претендует на грант в размере 3,5 млн. рублей.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
10.08.2022

Центр «НейроГрад» вышел в полуфинал премии #МЫВМЕСТЕ и претендует на грант в размере 3,5 млн. рублей.

Международная премия #МЫВМЕСТЕ, направленная на поддержку социальных проектов, была запущена Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и крупнейшей платформой добрых дел в России ДОБРО.РФ по поручению Президента России Владимира Путина. Оператором выступает Ассоциация волонтерских центров.

Основная цель премии – признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире

С марта 2022 года центр физического развития и коррекции речи «НейроГрад» участвовал в региональном этапе премии в номинации «Бизнес: «Социальный предприниматель», по итогам которого стал победителем.

«НейроГрад» – это новый шаг к инклюзии. Центр реализует комплексную коррекционную помощь для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), которая объединяет в себе: логопедическую, нейродефектологическую, сенсорно-интегративную, психологическую коррекцию.

Напомним, что в 2022 году социальное предприятие «НейроГрад» уже стало победителем Национальная премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший социальный проект».

Искренне поздравляем руководство и сотрудников центра «НейроГрад» с новым достижением и желаем успехов на федеральном этапе премии #МЫВМЕСТЕ.

Справочно

Полуфинал премии #МЫВМЕСТЕ состоится с 29 августа по 2 октября: претенденты представят видео о своем проекте, смету и календарный план. В финале проекты оценит не только Федеральное жюри (в числе которых Татьяна Голикова, заместитель Председателя Правительства РФ и Сергей Кириенко, Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ), но и граждане, на народном голосовании. Победителей объявят в декабре, на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, приуроченном к Международному дню волонтера. Награду лучшим в официальной обстановке вручит Президент РФ!

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf