• Главная
  • Новости
  • Смоленские продавцы товаров ручной работы могут БЕСПЛАТНО поднять свой магазин в «ТОП» на Ярмарке Мастеров − Livemaster

Смоленские продавцы товаров ручной работы могут БЕСПЛАТНО поднять свой магазин в «ТОП» на Ярмарке Мастеров − Livemaster

Смоленские продавцы товаров ручной работы могут БЕСПЛАТНО поднять свой магазин в «ТОП» на Ярмарке Мастеров − Livemaster
Малые производители и продавцы изделий ручной работы могут воспользоваться специальным бонусом для продвижения на платформе Ярмарка Мастеров (livemaster.ru).
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
20.07.2022

Малые производители и продавцы изделий ручной работы из Смоленской области могут воспользоваться специальным бонусом для продвижения на платформе Ярмарка Мастеров (livemaster.ru).

Ярмарка Мастеров уже более 16 лет является главной российской платформой для продажи и покупки изделий собственного производства с 8,5 млн пользователей ежемесячно. В связи с тем, что платформы Ebay и Etsy больше не работают для российских продавцов, компания разработала меры поддержки для малых производителей, дизайнеров и ремесленников.

В рамках совместной программы содействия предпринимателям с центром «Мой Бизнес» компания Ярмарка Мастеров предоставляет для производителей Смоленской области индивидуальные промокоды на рекламную услугу «Поднятие товара в каталоге». Производитель может использовать промокод в своем действующем магазине на платформе Ярмарка Мастеров. Данная возможность позволит продемонстрировать свое лучшее изделие, «визитную карточку» предпринимателя на многомиллионную аудиторию платформы, повысить просмотры магазина и продажи.

Предложение действует для клиентов Смоленского центра «Мой Бизнес» при обращении в период с 20.07.2022 по 31.08.2022. Количество промокодов ограничено. Чтобы получить промокод, отправьте письмо на электронную почту vasiliev@cpp67.ru с темой "Хочу получить рекламный промокод на Ярмарке Мастеров". В письме укажите наименование вашей компании и ссылку на ваш магазин на livemaster.ru.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf