• Главная
  • Новости
  • «Сильные идеи для нового времени» - сбор инициатив и проектов

«Сильные идеи для нового времени» - сбор инициатив и проектов

«Сильные идеи для нового времени» - сбор инициатив и проектов
Целью проведения Форума является отбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
29.01.2024

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 08.12.2022 № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»/

Целью проведения Форума является отбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей до 2030 года.

Сбор инициатив и проектов осуществляется на платформе: http://идея.росконгресс.рф по 7 направлениям: качество жизни населения, технологическое развитие, развитие экономики и предпринимательства, экономика данных и цифровые решения, пространство для жизни, эффективное государство, эффективный труд и образование. Прием заявок идет до 31 января 2024 года.

Координатор по подготовке и организации Форума от Агентства в Смоленской области – Стацура Александр Сергеевич, общественный представитель Агентства по направлению «Молодежное предпринимательство», тел. +7 (910) 762-08-13, e-mail: staz06@mail.ru.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf