Школа бизнеса «Синергия» совместно с банком «ВТБ» запустили совместный проект по поддержке предпринимателей
Школа бизнеса «Синергия» совместно с банком «ВТБ» запустили совместный проект по поддержке существующих предпринимателей и вовлечению граждан в предпринимательство.
При открытии расчетного счета для бизнеса (как основного так и резервного) в банке ВТБ, предприниматель получает сертификат на сумму в 30 000 рублей на образовательные программы в Школе бизнеса «Синергия».
Вся информация по проекту, механики работы и получению гранта, находится на сайте https://grant.synergy.ru/. Данная акция действует до конца 2021 года.
Институт развития городов «ПОЛИС», ЦЭМИ РАН, «Synopsis.Group» и «Новая земля» создали научно-исследовательский консорциум и начали сбор данных. Присоединиться к опросу может любой предприниматель креативных индустрий, а регионы могут стать партнёрами исследования.
Итоги регионального этапа подвели 14 августа.
Корпорация МСП приглашает производителей медицинской продукции на Биржу контактов в сфере медицины, фармацевтики и биотехнологий в рамках Форума научно-технологической кооперации СНГ. 28 августа 2026 года в рамках Форума научно-технологической кооперации СНГ «Здоровье и будущее» на полях Форума «ТЕХНОПРОМ-2026», при поддержке Корпорации МСП состоится Биржа контактов в формате B2В-переговоров между заказчиками и поставщиками-субъектами МСП в сфере медицины, фармацевтики и биотехнологий.
Смоленские предприятия приглашают к участию в форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ». 12–14 мая 2027 года в Москве состоится XXII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»




