• Главная
  • Новости
  • Самозанятые смоляне могут получить место в коворкинге «Среда.Центр» бесплатно!

Самозанятые смоляне могут получить место в коворкинге «Среда.Центр» бесплатно!

Самозанятые смоляне могут получить место в коворкинге «Среда.Центр» бесплатно!
Любой самозанятый житель Смоленской области с февраля 2023 года сможет бесплатно получить место в коворкинге в «Среда.Центр» благодаря господдержке Центра «Мой бизнес».
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
30.01.2023

Самозанятый? Фрилансер, работаете из дома или просто нужно комфортное место для работы? Сэкономьте на месте в коворкинге с Центром «Мой бизнес»!

Работаете в Смоленске дизайнером, программистом, SMM, бухгалтером… Профессия не важна. Любой самозанятый житель Смоленской области с февраля 2023 года сможет бесплатно получить место в коворкинге в «Среда.Центр» благодаря господдержке Центра «Мой бизнес».

В уютном современном пространстве на ул. Ленина Вы сможете пообщаться с творческими людьми, найти единомышленников и бизнес-партнеров. 

Что входит в услугу? 

– нефиксированное рабочее место в коворкинге на 1 месяц;
– безлимитный интернет;
– зона отдыха с библиотекой;
– доступ к принтеру. 

«Мой бизнес» воплощает мечты! По всем вопросам звоните или пишите ⭐Веронике Образцовой: +7 (991) 348-90-16, obraztsova@cpp67.ru или 638-038, доб. 6

Торопитесь! Количество мест ограничено (услуга предоставляется на основании письменной заявки от самозанятого гражданина при наличии финансирования на оказание услуги в день подачи заявки).

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf