• Главная
  • Новости
  • с 22 по 24 октября 2018 г. впервые в г.Москве на площадке «Дома Союзов» состоится 66-й Всемирный Конгресс женщинпредпринимателей FCEM.

с 22 по 24 октября 2018 г. впервые в г.Москве на площадке «Дома Союзов» состоится 66-й Всемирный Конгресс женщинпредпринимателей FCEM.

с 22 по 24 октября 2018 г. впервые в г.Москве на площадке «Дома Союзов» состоится 66-й Всемирный Конгресс женщинпредпринимателей FCEM.
ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС FCEM Глобальная коммуникационная площадка, способствующая укреплению международного сотрудничества, развитию партнерства и поиску новых решений в расширении возможностей женщин и усилению их роли в достижении целей устойчивого развития.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
10.09.2018

Конгресс FCEM - это ежегодное Мероприятие проходящее под эгидой Всемирной Ассоциации Женщин-Предпринимателей (FCEM), которая объединяет более пяти миллионов успешных женщин из 120 стран мира. Участников Конгресса ожидает насыщенная деловая программа, которая откроет новые возможности сотрудничества, обмена мнениями и опытом, а также позволит участникам из абсолютно разных областей деятельности найти новые точки роста и встретить будущих партнеров, презентовать возможности своей компании перед целевой аудиторией в рамках выставочной экспозиции Конгресса, работа которой будет организована 23 – 24 октября.  По окончанию Мероприятия в Москве состоится Пост-Конгресс в г. Санкт-Петербурге, который пройдет с 25 по 27 октября. Мероприятия станут эффективной международной площадкой для взаимодействия женщин-предпринимателей. (презентация FCEM )

Более подробная информация здесь 

 

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf