• Главная
  • Новости
  • Российские железные дороги приглашают к сотрудничеству смоленские компании

Российские железные дороги приглашают к сотрудничеству смоленские компании

Российские железные дороги приглашают к сотрудничеству смоленские компании
Сформирован перечень запросов на инновации Московской железной дороги на 2023 год
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
19.01.2023

На сегодняшний день функциональными заказчиками Московской железной дороги с учетом приоритетных направлений научно-технологического и инновационного развития Холдинга "РЖД" сформирован перечень запросов на инновации 2023 года.

С запросами на инновации, которые интересуют подразделения Московской железной дороги, можно ознакомиться по ссылке. Стоит отметить, что предпочтение будет отдано инновационным решениям, находящимся на конечной стадии развития. Помимо этого данные решения и их прототип организация должна предоставить для опытной эксплуатации и закупки ОАО «РЖД».

Отправить предложение можно через специализированный ресурс "Единое окно инноваций ОАО "РЖД" , посредством которого осуществляется сбор, экспертиза и рассмотрение поступающих инновационных проектов на предмет их возможной реализации.

Приглашаем смоленские промышленные и научные организации, инновационные и ИТ-компании, вузы и физические лица подавать свои инновационные предложения через "Единое окно инноваций ОАО "РЖД" для реализации на полигоне Московской железной дороги!

Заинтересовались? Позвоните в центр "Мой бизнес", +7 (991) 349-02-50, Ярослав Васильев.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf