• Главная
  • Новости
  • Предпринимателей Смоленской области приглашают оценить уровень административной нагрузки на бизнес

Предпринимателей Смоленской области приглашают оценить уровень административной нагрузки на бизнес

Предпринимателей Смоленской области приглашают оценить уровень административной нагрузки на бизнес
Целью опроса является формирование новых подходов и принципов осуществления контрольно-надзорной деятельности, формирование механизмов продуктивного диалога между бизнесом и властью
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
30.05.2018

В рамках выполнения приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации проводится опрос предпринимателей на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

Целью опроса является формирование новых подходов и принципов осуществления контрольно-надзорной деятельности, формирование механизмов продуктивного диалога между бизнесом и властью, а также ликвидация излишних административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности.

К участию в опросе приглашаются индивидуальные предприниматели, собственники и руководители (директора и их заместители) микро, малых и средних компаний из различных сфер деятельности.

Принять участие в опросе можно до 25 июня 2018 года, перейдя по ссылке https://survey2018.ytdev.com/index.php/516163?newtest=Y&lang=ru и заполнив электронную форму анкеты.

 

 

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf