Прокуратура и Уполномоченный проведут прием предпринимателей
26.08.2025
«В целях оперативного решения возникающих у бизнесменов вопросов 02.09.2025 в 11 час 00 мин планируется проведение личного приема прокурора области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Смоленской области по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности».
Прием будет произведен в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова д.2 при необходимости с использованием видеоконференцсвязи».Читайте также
25.05.2026
Пока идет подготовительный этап/
20.05.2026
В Харбине стартовал фестиваль-ярмарка «Сделано в России»: участвуют свыше ста отечественных компаний
В Харбине стартовал фестиваль-ярмарка «Сделано в России», который продлится до 21 мая и пройдет параллельно с Десятым Российско-китайским ЭКСПО на площадке Харбинской международной торгово-экономической ярмарки.
19.05.2026
Форум состоится 29 мая в КВЦ им. Тенишевых.
15.05.2026
Сотрудники, готовые работать больше в периоды высокой нагрузки или при выполнении срочных проектов, смогут получить значительную прибавку к собственному доходу.
14.05.2026
Мероприятие будет интересно как начинающим, так и опытным предпринимателям. Новички получат пошаговую инструкцию открытия собственного бизнеса по франшизе, а их опытные коллеги узнают о масштабировании через франчайзинг.
14.05.2026
Подробности - в материале.




