Программы льготного лизинга от СберЛизинг

Программы льготного лизинга от СберЛизинг
СберЛизинг начал работать по программам субсидирования спецтехники, колёсной техники, Республики Беларусь
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
05.02.2021

СберЛизинг начал работать по программам субсидирования спецтехники и колёсной техники, реализуемым совместно с Министерством промышленности и торговли:

  • Субсидия на специализированную технику:

Постановлением Правительства на 2020-2021 гг. продлена программа субсидирования льготного лизинга на спецтехнику. Форма предоставления аналогично 2020 г.: скидка на аванс. Распространяется на договоры лизинга, заключенные с 22 декабря 2020 г. по 15 февраля 2021 г. В рамках программы государством предоставляется скидка на авансовый платеж в размере 10%.

  • Субсидия колесных транспортных средств:

С 1 января 2021 г. клиенты могут оставить заявку на приобретение колёсной техники российского производства и получить скидку в размере 10% на авансовый платеж. В программе участвует продукция следующих торговых марок: КАМАЗ, ВАЗ, ГАЗ, УРАЛ, УАЗ, а также ряд моделей КИА, Хенде, Рено, Фольксваген и Шкода. Программа адресована юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Максимальный размер субсидии на один автомобиль составляет 500 тысяч рублей. Под действие программы подпадают только автомобили, произведенные в 2021 г.

  • Субсидия Республики Беларусь:

Правительство Республики Беларусь компенсирует АО «Сбербанк Лизинг» часть лизинговых платежей за Лизингополучателей по предметам лизинга, произведенным на территории Республики Беларусь. Условия распространяются на имущество (транспорт, спецтехника, оборудование), произведенное только на территории РБ, по утвержденному Перечню. Поставщик белорусской техники является официальным дилером на территории РФ. Программа адресована юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Если заинтересовались получением льготного лизинга, заполните короткую форму ниже:

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf