• Главная
  • Новости
  • Примите участие в межрегиональном вебинаре «Цифровой потенциал субъектов Российской Федерации»

Примите участие в межрегиональном вебинаре «Цифровой потенциал субъектов Российской Федерации»

Примите участие в межрегиональном вебинаре «Цифровой потенциал субъектов Российской Федерации»
Минцифры России приглашает представителей региональных органов власти и ИТ-компаний принять участие в вебинаре «Цифровой потенциал субъектов Российской Федерации».
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
11.02.2022

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Фондом развития интернет-инициатив приглашает представителей региональных органов власти и ИТ-компаний принять участие в межрегиональном вебинаре «Цифровой потенциал субъектов Российской Федерации», который состоится 14 февраля 2022 г. в 12:00 по московскому времени.

На вебинаре Фонд представит рекомендации по повышению способности субъектов Российской Федерации создавать новые технологические компании, формировать спрос на их продукцию, в том числе в рамках межрегиональных проектов, а также расскажет о результатах исследований по анализу региональных мер поддержки субъектов Российской Федерации и выявлению актуальных и перспективных трендов, определяющих создание новых коммуникационных сервисов.

Кроме того, в рамках вебинара будут рассмотрены условия получения ИТ-стартапами государственной нефинансовой поддержки Фонда по акселерации проектов в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Для регистрации на мероприятие и ознакомления с программой вебинара необходимо перейти по ссылке: https://iidf.timepad.ru/event/1920827/

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf