Прими участие в опросе НИФИ Минфина России

Прими участие в опросе НИФИ Минфина России
Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации проводит исследование по интеграции ESG
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
06.02.2023

«Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» совместно с АНО «Институт развития предпринимательства и экономики» проводят исследование по теме интеграции принципов устойчивого развития и критериев ESG (экологическое, социальное и корпоративное управление) в деятельность региональных органов власти, корпораций развития и субъектов МСП.

ESG - стратегия развития, которая предусматривает прозрачность в менеджменте, заботу об экологии и людях, с которыми работает компания. Повестка устойчивого развития в России по-прежнему остается одной из самых актуальных и связывается с реализацией нормативных актов, отраслевых стандартов, раскрытием нефинансовой информации и достижением целевых показателей в критериях ESG крупным бизнесом.

Однако, по данным исследований, для малого и среднего бизнеса важность трансформации критериев ESG и практик ответственного ведения бизнеса остаются неочевидными и нереализуемыми в текущих условиях. Результаты опроса способствуют доработке законодательной базы в сфере устойчивого развития с применением лучших практик, а также помогут бизнесу и органам законодательной и исполнительной власти внедрить критерии ESG в свою деятельность.

Пройти опрос можно:

1) по ссылке https://anketolog.ru/s/686163/zKrAUNzn;

2) с помощью баннера на сайте https://irpe.ru/;

3) по QR-коду, отсканировав его с помощью камеры мобильного телефона

opros_minfin_qr

Результаты исследования будут представлены на сайтах организаторов: www.nifi.ru и www.irpe.ru.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf