Приглашаем принять участие в выставке «PRO ЯБЛОКО 2023»

Приглашаем принять участие в выставке «PRO ЯБЛОКО 2023»

В Ставропольском крае состоится 5-я юбилейная специализированная выставка технологий, оборудования и техники для промышленного садоводства и питомниководства

Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
06.02.2023

При поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Ставропольского края в период с 21 по 23 июня 2023 года в многофункциональном выставочном центре «МинводыЭкспо» (Ставропольский край, Минераловодский городской округ, хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31) состоится 5-я юбилейная специализированная выставка технологий, оборудования и техники для промышленного садоводства и питомниководства «PRO ЯБЛОКО 2023» (далее - Выставка), посвященная современным технологиям выращивания, хранения и предпродажной подготовки плодовой продукции.

Мероприятие является ключевым событием в российской плодовоягодной индустрии, в рамках работы которого обсуждаются важнейшие вопросы мировой и российской повестки развития отраслей промышленного высокотехнологичного садоводства и питомниководства. За четыре года проведения, Выставка зарекомендовала себя как эффективная дискуссионная площадка для развития деловых отношений и демонстрации современных технологий по выращиванию, хранению и реализации плодовой продукции.

С подробной информацией о Выставке можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Приглашаем предпринимателей Смоленской области принять участие в работе Выставки, в том числе в качестве экспонента!

Контактные лица по вопросам участия в Выставке: Панишенко Екатерина Вячеславовна +7 (928) 822-32-89, Богданова Елена Юрьевна +7 (928) 365-39-18, адрес электронной почты – org@proyabloko.su.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf