Приглашаем принять участие в VII Форуме Живых городов

Приглашаем принять участие в VII Форуме Живых городов
Приглашаем предпринимателей, лидеров сообществ, авторов проектов по развитию общества и городов, визионеров, творцов и всех созидателей, кто готов вместе делать мир лучше принять участие в VII Форуме Живых городов.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
08.07.2020

Цель Форума — создать эффективное сообщество и ресурсную среду для созидателей и команд развития в 1000 городах для поддержки каждого участника в решении практических задач, в непрерывном развитии себя, своей команды и своего города. 

Форум-экспедиция идёт онлайн в три этапа с 20 июня по 8 августа и уже собрал 108 спикеров и 1945 участников из 308 городов и 20 стран мира. Открытие второго этапа Форума — 1 июля.

В составе экспедиции - успешные мэры, ведущие учёные и эксперты, известные деятели культуры и искусства, лидеры НКО и городских сообществ, инвесторы, предприниматели, главы компаний, руководители институтов развития и органов власти всех уровней - от муниципалитетов до Правительства РФ. При поддержке Фонда Президентских грантов.

Жизнь - это движение и развитие. Решение задач по развитию городов и территорий требует активации многих ресурсов. Что является главным ресурсом развития сегодня?

VII Форум Живых городов даёт чёткий ответ самим своим названием: «ВРЕМЯ СОЗИДАТЕЛЕЙ». Созидатели горят идеей и действуют, положительно влияя на жизни сотен, тысяч или миллионов людей. Действуя совместно, созидатели, подвижники, лидеры развития могут значимо повышать привлекательность и жизнеспособность территории. Форум — особая среда для расширения кругозора, обмена опытом, ресурсами и технологиями, знакомств и старта совместных проектов. Участие бесплатное.

Зарегистрируйтесь и успейте подать заявку на Премию Живых городов http://forumgorodov.ru/

Подробная информация о Форуме и условиях участия размещена на сайте на сайте: VII Форум Живых городов http://forumgorodov.ru/ 

Контакты: тел. +7-982-828-9309, email: forumgorodov@gmail.com

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf