• Главная
  • Новости
  • Приглашаем молодых предпринимателей принять участие в конкурсе "Будущее Смоленщины"!

Приглашаем молодых предпринимателей принять участие в конкурсе "Будущее Смоленщины"!

Приглашаем молодых предпринимателей принять участие в конкурсе "Будущее Смоленщины"!
Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию информирует о начале приема заявок на участие в областном конкурсе «Будущее Смоленщины»
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
10.11.2020

С 10 ноября по 10 декабря 2020 года Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (далее – Главное управление) осуществляет прием заявок на участие в областном конкурсе «Будущее Смоленщины» (далее – Конкурс).

Основными целями Конкурса являются:
- выявление талантливой молодежи и вовлечение ее в общественно значимую деятельность;
- создание и пропаганда как общественного ориентира положительных примеров успешного молодого человека в Смоленской области, привлечение внимания общества к проблеме прогнозирования и построения будущего России на основе закладываемых сегодня традиций и тенденций;
- стимулирование деятельности молодежных и детских общественных объединений, созданных на территории Смоленской области.

Участниками конкурса являются объединения, граждане в возрасте 14 - 30 лет, проживающие в Смоленской области, добившиеся успехов в различных сферах деятельности, общественной жизни. 

Конкурс проводится по восьми номинациям, одна из которых «За успехи в области бизнеса и управления»!

Победителю Конкурса в каждой номинации вручаются свидетельство о присуждении молодежной премии Администрации Смоленской области и единовременное денежное вознаграждение в размере 15 000 рублей!

С полным перечнем номинаций, а также с формой заявки и необходимыми документами можно ознакомиться в Положении о молодежной премии.

Прием документов на участие в Конкурсе осуществляется в срок до 10 декабря 2020 года (включительно) в отдел по делам молодежи Главного управления (г. Смоленск, ул. Тенишевой д. 33, кабинет № 600) ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

Контактное лицо: Найдёнов Евгений Валерьевич, тел.  8 (4812) 20-54-57

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf