• Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие в форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»

Приглашаем принять участие в форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»

Приглашаем принять участие в форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»
18-20 мая 2023 года в г. Казани пройдет Международный экономический форум
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
14.01.2023

Департамент региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России информирует, что в настоящий момент ведется подготовка Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» (далее – Форум), который запланирован к проведению 18-20 мая 2023 года в г. Казани.

Форум проходит ежегодно с 2009 года при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан, создав ведущую международную платформу для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов России и стран исламского мира. В рамках деловой программы Форума проходят сессии по актуальным направлениям, мастер-классы и тренинги, консультационные встречи с экспертами в разных областях, экскурсии, а также происходит подписание соглашений.  Форум призван стать крупной площадкой обеспечения экономических интересов России в рамках равноправного международного сотрудничества, а также позволит продемонстрировать заинтересованность России и мусульманских стран в развитии взаимовыгодных экономических отношений. Кроме того, в 2022 году Президентом Российской Федерации было поддержано предложение о придании Форуму статуса федерального.

На сегодняшний день Минпромторгом России совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан ведется работа по содержательному наполнению деловой программы Форума, а также рассматривается вопрос организации стенда Минпромторга России. 

Презентация форума доступна по ссылке. Официальный сайт Форума: https://kazansummit.ru/.

Приглашаем предпринимателей Смоленской области принять участие в Форуме!

Контактные данные сотрудника Форума: Асхадуллина Лилия Хазинуровна, 8 (917) 265-57-74, Liliya.Ashadullina@tatar.ru.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf