• Главная
  • Новости
  • Приглашаем предпринимателей Смоленской области принять участие в совещании в формате онлайн с представителями компании «Технологии развития»

Приглашаем предпринимателей Смоленской области принять участие в совещании в формате онлайн с представителями компании «Технологии развития»

Приглашаем предпринимателей Смоленской области принять участие в совещании в формате онлайн с представителями компании «Технологии развития»
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
09.11.2020

17 ноября в 17:00 Центр «Мой бизнес» проводит совещание в формате онлайн с представителями компании «Технологии развития», предлагающей услуги по развитию бизнес-навыков для предпринимателей.

«Технологии развития» – экспертная и консалтинговая организация, поставщик решений по планированию и проведению изменений для повышения эффективности управления на основе методик управления организационными изменениями (change management). Компания работает на всей территории России с 2012 года.

В рамках онлайн-совещания смоленским предпринимателям будет презентована программа «МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА», направленная на создание возможностей для выхода компаний из «региональной рамки» рынка и «перезагрузку» бизнес-модели: разработку новых бизнес-направлений, продуктов, конкурентных преимуществ и эффективных моделей построения отношений с клиентами. Программа уже реализуется в Ленинградской области, Севастополе, Хабаровском крае и еще в двух десятках регионов России.

Центральным результатом участия в программе является план вывода на рынок новых продуктов и сервисов.

Программа утверждена Министерством экономического развития Российской Федерации в составе перечня обучающих программ, рекомендованных к использованию субъектами Российской Федерации в качестве руководства при проведении мероприятий для малого и среднего бизнеса.

Приглашаем предпринимателей Смоленской области принять участие в онлайн-совещании и оценить перспективы получения новых конкурентных преимуществ для развития и расширения своей деятельности от участия в программе.

Заинтересовались? Заполните форму ниже и Вам будет направлена ссылка на подключение к онлайн-совещанию.

Появились вопросы, позвоните по номеру: +79913490250.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf