Приглашаем на конференцию «Малому бизнесу большую полку!»

Приглашаем на конференцию «Малому бизнесу большую полку!»
29 февраля 2024 года в городе Калуге X5 Group организует третью федеральную конференцию партнеров в сфере предпринимательства «Малому бизнесу большую полку!».
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
13.02.2024

X5 Group — ведущая продуктовая розничная компания России, которая управляет портфелем брендов сетевых магазинов «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Чижик», цифровыми бизнесами «УргоК.ги Перекресток», «5Post», «Много лосося», а также собственными службами логистики, прямого импорта и рядом цифровых сервисов для партнёров.

Имея большой опыт реализации проектов с субъектами малого предпринимательства в регионах присутствия торговых сетей Х5, Компания помогает действующим и потенциальным партнёрам работать с торговыми сетями более продуктивно, а также поддерживает развитие малого бизнеса. В 2023 году Х5 Group успешно провела две федеральные конференции с охватом более 600 участников — представителей малого и среднего бизнеса.

29 февраля 2024 года в городе Калуге X5 Group организует третью федеральную конференцию партнеров в сфере предпринимательства «Малому бизнесу большую полку!». На площадке конференции мы поговорим о форматах совместной работы малого бизнеса с крупнейшей торговой сетью России, и перспективах сотрудничества.

Кроме того, обсудим меры поддержки малых предприятий с представителями государственных органов, а также отраслевых и профильных ассоциаций и организаций. Участники конференции — более 300 локальных производителей, субъектов малого бизнеса из центрального федерального округа России презентуют свою продукцию.

Х5 Group, в свою очередь, представит широкий набор инструментов и возможностей для продвижения и реализации товаров в федеральных торговых сетях.

Также на площадке будет организована выставка продуктов питания 44 производителей, продукцию которых гости конференции смогут продегустировать в рамках мероприятия.

Конференция состоится по адресу: г. Калуга, ул. Автомобильная, д.б, корп. 4 (Амбассадор холл).

Х5 Group приглашает Вас принять участие в конференции «Малому бизнесу большую полку!». Мы уверены, что Ваше участие в работе конференции станет полезным для развития малого предпринимательства и позволит объединить усилия органов государственной власти по выработке мер их поддержки.

В случае принятия положительного решения об участии в конференции просим заполнить форму ниже в срок до 20 февраля 2024 г.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf