Приглашаем на форум инновационных технологий

Приглашаем на форум инновационных технологий
30 июня 2020 года состоится ежегодная диалоговая площадка - XI Форум инновационных технологий InfoSpace.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
11.06.2020

 

Главными темами Форума InfoSpace в 2020 году станут: поддержка производств, создающих инновационные, прорывные продукты и услуги, программа «Цифровая экономика», а также темы импортозамещения и привлечения инвестиций.

Цель Форума - выстроить конструктивный диалог между представителями делового сообщества, власти и науки, а также показать предпринимателям, как можно успешно расширять рынки сбыта, взаимодействовать с другими участниками бизнес-процесса и находить общий язык с федеральной и региональной властью.

Участие в Форуме InfoSpace примут представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России и зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, крупнейшие отраслевые ассоциации.

В рамках Форума пройдет пленарное заседание с выступлением ключевых экспертов, тематические и отраслевые секции, выставка, деловые переговоры B2B и B2G на «Территории развития бизнеса». Организационно-техническое сопровождение Форума осуществляет АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».

Приглашаем Вас принять участие в Форуме инновационных технологий InfoSpace 30 июня 2020 года и решить Ваши деловые задачи.

Программа форума.

Регистрация на форум.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf