• Главная
  • Новости
  • Приглашаем к участию в XXХI Международном архитектурном фестивале «Зодчество 2023»

Приглашаем к участию в XXХI Международном архитектурном фестивале «Зодчество 2023»

Приглашаем к участию в XXХI Международном архитектурном фестивале «Зодчество 2023»
В октябре 2023 года в Выставочном комплексе «Гостиный Двор» в Москве состоится XXХI Международный архитектурный фестиваль «Зодчество».
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
14.11.2022

В октябре 2023 года в Выставочном комплексе «Гостиный Двор» в Москве состоится XXХI Международный архитектурный фестиваль «Зодчество». Организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России при поддержке Правительства Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Международного Союза архитекторов.

Фестиваль «Зодчество» уже три десятилетия является значимым событием национального масштаба и традиционно собирает на своей площадке авторитетных и известных архитекторов из России, ближнего и дальнего зарубежья для демонстрации профессиональных успехов и достижений, векторов развития градостроительства и архитектуры. Деловая программа фестиваля ежегодно собирает тысячи специалистов архитектурно-строительной отрасли на пленарные дискуссии, кейс–сессии, круглые столы, открытые дискуссии, где каждому участнику предоставляется возможность принять участие в заявленном формате. Лучшие архитектурно-градостроительные и творческие мастерские, студии и бюро демонстрируют выдающиеся образцы современной отечественной и мировой архитектуры.

В 2022 году фестиваль «Зодчество» посетили более 30 000 человек, ссылка на видео - https://youtu.be/tbX4DvJ7Nug.

Неотъемлемой и важнейшей частью фестиваля является смотр-конкурс «Регионы России», который ежегодно проводится среди субъектов РФ, профильных региональных департаментов, градостроительных институтов, архитектурных бюро. Работы коллег, представленные в разных номинациях, оценивает компетентное жюри, состоящее из авторитетных и признанных в профессиональной среде российских и зарубежных архитекторов.

 
Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf