Подготовка кадров для индустрии туризма и гостеприимства

Подготовка кадров для индустрии туризма и гостеприимства
Успейте подать заявку на обучение в РГУТИС по направлениям «Туризм» и «Гостиничное дело».
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
16.06.2022

В ведущем государственном ВУЗе РФ в области подготовки кадров для индустрии туризма и гостеприимства – Российском государственном университете туризма и сервиса (РГУТИС)начался очередной прием документов для поступления в магистратуру по заочной форме обучения на бюджетной (бесплатной) основе по направлениям подготовки:

43.04.02 Туризм (программы «Государственное регулирование сферы туризма» и «Экономика впечатлений в экскурсионной индустрии»)

43.04.03 Гостиничное дело (программа «Инновационные технологии управления гостиничным бизнесом»).

Эти программы позволяют получить профильное высшее образование или повысить квалификацию уже имеющим высшее образование уровней «специалист» или «бакалавр» руководителям и работникам предприятий отрасли и администраций территорий, курирующих развитие туризма. В настоящее время на данных программах обучается значительное число представителей туристского и отельного бизнеса, а также специалистов туристских администраций из большинства регионов РФ.

К набору в 2022 году по заочной форме обучения (срок обучения 2,5 года) РГУТИС выделено значительное число мест, предполагающих обучение на бюджетной основе (110 мест по направлению 43.04.02 Туризм и 115 мест по направлению 43.04.03 Гостиничное дело), в том числе на условиях целевого приема и обучения, что расширяет возможности приобретения профильного образования для указанных категорий работников, а также способствует решению задач, поставленных Национальным проектом «Туризм и индустрия гостеприимства».

Успейте подать заявку на обучение в РГУТИС по направлениям «Туризм» и «Гостиничное дело»: https://rguts.ru/enrollees/bachelor?type_program_id=2 .

Заинтересовались? Оставьте свои контактные данные по форме ниже. С Вами обязательно свяжется сотрудник Смоленского центра «Мой бизнес».

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf