• Главная
  • Новости
  • Открыта регистрация на участие во Всемирном фестивале молодёжи!

Открыта регистрация на участие во Всемирном фестивале молодёжи!

Открыта регистрация на участие во Всемирном фестивале молодёжи!
Всемирный фестиваль молодёжи приглашает тебя стать частью самого масштабного международного молодёжного события, которое пройдет в России!
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
17.10.2023

Запущена регистрация российской и иностранной молодежи для участия в крупнейшем молодёжном событии - Всемирном фестивале молодёжи. Всемирный Фестиваль молодёжи пройдет в России в 2024 году по Указу Президента России В.В.Путина в целях развития международного молодежного сотрудничества.

С 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории "Сириус" участников ждет насыщенная и яркая программа. Далее Фестиваль продолжит региональная программа - с 10 по 17 марта 2024 года, во время которой иностранные участники посетят 30 городов России. Всего во Всемирном фестивале молодёжи примут участие 20 тысяч молодых лидеров из России и зарубежа.

Во Всемирном фестивале молодёжи примут участие лидеры в сфере бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер жизни, включая 10 тысяч иностранных участников. Впервые в истории фестивального движения возможность принять участие получат подростки от 14 до 17 лет – 500 из России и 500 из-за рубежа. В организации и проведении Фестиваля будет задействовано 5 тысяч волонтёров из всех регионов России, в том числе 250 жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. 

Подать заявку на участие в Фестивале могут желающие в возрасте от 14 до 35 лет на официальном сайте ВФМ-2024: https://fest2024.com/

Регистрация российской молодёжи продлится до 4 ноября!

«Одна из целей Всемирного фестиваля молодёжи – создать платформу для налаживания связей между неравнодушной молодёжью всей планеты. В 2024 году площадка Фестиваля станет столицей будущего справедливого мира, где во главе - уважение друг к другу, к ценностям и культуре различных стран и народов. Россия открыта для всех, кто стремится совершенствовать мир и создавать будущее, основанное на взаимном диалоге и справедливом международном сотрудничестве», – подчеркнула руководитель Росмолодёжи.

Присоединяйся к Фестивалю - стань частью истории!

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf