Опрос потребности в кадрах

Опрос потребности в кадрах
В автоматизированной информационной системе проводится анкетирование работодателей Смоленской области.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
30.08.2022

Испытываете острый дефицит в кадрах и считаете, что в сфере образования готовят не достаточное количество специалистов по интересующим вам профессиям?

Предлагаем лично на это повлиять!

В целях формирования регионального прогноза потребности экономики Смоленской области в кадрах на среднесрочную перспективу (7 лет), в соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 25.12.2013 № 1113 в автоматизированной информационной системе (Система) проводится анкетирование работодателей Смоленской области.

Опрос работодателей проводится с целью получения сведений о текущей профессионально-квалификационной структуре рабочих мест, возрастной и половой структуре численности занятых и дополнительной кадровой потребности, заявленной работодателями на предприятиях региона.
Опрос работодателей осуществляется с использованием информационного портала. Вход на портал производится в порядке выполнения последовательности действий.

Система размещена по адресу: http://ppksmo.admin-smolensk.ru/information/about/ .

Инструкция по заполнению online анкеты предприятия 

При возникновении технических вопросов по работе с Системой следует обращаться к специалисту СОГАУ «ЦИТ» Макерову Евгению Сергеевичу 
(тел. 20-56-24).

От качества и полноты заполнения анкет зависит корректность и объективность формирования регионального прогноза потребности в кадрах.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf