• Главная
  • Новости
  • Объявлен конкурс на предоставление субсидий по техприсоединению

Объявлен конкурс на предоставление субсидий по техприсоединению

Объявлен конкурс на предоставление субсидий по техприсоединению
Департамент инвестиционного развития Смоленской области сообщает о рассмотрении заявок на участие в 2020 году в конкурсе на предоставление субъектам МСП субсидий.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
11.08.2020

Департамент инвестиционного развития Смоленской области в срок до 7 сентября 2020 года включительно осуществляет прием заявок на участие в конкурсе на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства в рамках областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата».

Информация об условиях проведения конкурса и пакет конкурсной документации размещены на официальном сайте Департамента https://dep.smolinvest.com/podderzhka-investorov/konkurs/67-oblastnye-konkursy.html и на Инвестиционном портале Смоленской области https://smolinvest.com/invest/support/konkursy/konkurs_od/.

Информационный день по разъяснению конкурсной документации участникам конкурса состоится 20 августа 2020 года с 15-00 до 17-00 по адресу: г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, конференц-зал.

Подробнее о конкурсе по ссылке.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf