О ВЫСТАВКАХ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В МОСКВЕ

О ВЫСТАВКАХ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В МОСКВЕ
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
16.03.2018

О ВЫСТАВКАХ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В МОСКВЕ

12-я Международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS

2-й весенний центр продажи франшиз BUYBRAND Franchise Market 

Обе выставки станут местом встречи и обмена опытом тысяч предпринимателей из всех регионов России, а также из стран постсоветского пространства. 

На 12-ой Международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS будут предложены последние достижения и новинки отрасли: вендинговые аппараты для продажи широкой линейки товаров и напитков, ингредиенты и наполнители, сенсорные киоски, купюро- и монетоприемники, прачечные и мойки самообслуживания, технологии бесконтактной оплаты и многое другое.Работу выставки будет сопровождать деловой форум "Вендинг и системы самообслуживания в России". Одна из ключевых тем будет посвящена 54 ФЗ, правилам и нюансам оснащения вендинговых аппаратов контрольно-кассовой техникой. Также на форуме обсудят современные платежные решения, тренды автоматизированной торговли и систем самообслуживания, новейшие решения, позволяющие оптимизировать работу магазинов и другие вопросы. 

На BUYBRAND Franchise Market предприниматели смогут ознакомиться с российскими и международными франчайзинговыми концепциями кафе, ресторанов, магазинов, предприятий сферы услуг, а также получить знания о франчайзинге и развитии бизнеса на форуме "Франчайзинг в России". В программе форума запланированы как практические мастер-классы, так и ознакомительные семинары, посвященные различным аспектам франчайзингового бизнеса - от ответов на вопрос, как выбрать франшизу, до прогноза развития различных направлений бизнеса в ближайшие три - пять лет. Для потенциальных франчайзеров пройдет закрытый трехдневный образовательный курс "Школа для франчайзеров", на котором предприниматели узнают, как разработать надежную и долгоиграющую франчайзинговую модель бизнеса. 

По вопросам участия в выставках необходимо обращаться к организатору по следующим контактам: 

тел. 8 (903) 166-80-69 - Казакова Виктория 

e-mail: info@expomtg.com

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf