В Центре "Мой бизнес" прошел семинар по работе с Wildberries

В Центре "Мой бизнес" прошел семинар по работе с Wildberries
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
04.02.2021

3 февраля в центре "Мой бизнес" состоялся увлекательный семинар по работе с маркетплейсом Wildberries. Спикером выступил новый консультант Смоленского центра "Мой бизнес" - Павел Радионов! 

Павел Радионов - эксперт по Wildberries, вывел на площадку более 25 брендов! Консультирует и продвигает бренды, входящие в число 5% наиболее крупнейших поставщиков данного маркетплейса! Имеет более 10 лет опыта работа в коммерческой сфере по развитию продаж в онлайн сегменте.

В рамках семинара были рассмотрены требования Wildberries к поставщикам, принципы и скрытые механизмы работы маркетплейса, логистика и распределение по складам, ценообразование, важные элементы карточки товара, работа с отзывами, вопросами и многое другое!

Не смогли принять участие в семинаре? Обязательно посмотрите запись "прямого эфира" в Instagram по ссылке.

Обращаем Ваше внимание, что в центре "Мой бизнес" Вы можете получить бесплатную консультацию по работе с Wildberries у Павла Радионова!

Вы получите необходимую информацию о маркетплейсе:

  • по выводу;
  • по продвижению;
  • по регистрации;
  • по созданию карточек;
  • по оформлению документов и др.

Записаться на консультацию можно по телефонам: 638-038, доб. 6, +7(920)660-78-44 (WhatsApp) и/или прийти в Смоленский центр "Мой Бизнес" по средам с 11-00 по 16-00 (окно № 6).

 

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf