Интернет-платформа «КИФА» приглашает смоленских предпринимателей к сотрудничеству
Платформа «КИФА» предоставляет клиентам комплексные услуги в области электронной торговли. Ключевая задача – содействие российским производителям и владельцам брендов в работе с онлайн и оффлайн ритейлерами во всех регионах России напрямую, что позволяет российским потребителям получать широкий ассортимент товаров с оптимальным соотношением цены и качества.
Участники платформы «КИФА» – преимущественно средний и малый торговый и производственный бизнесы, работающие в зоне Экономического пояса Шелкового пути. Она обеспечивает прямое соединение онлайн и оффлайн ритейлеров, а также конечных потребителей с производителями и поставщиками со всей России, Китая, Индии, Турции и стран СНГ.
На платформе «КИФА» зарегистрировано более 27 000 оптовых покупателей, 875 производителей и владельцев брендов. Общая сумма заказов превышает 2,8 млрд. рублей, география охвата насчитывает более 450 городов России.
Институт развития городов «ПОЛИС», ЦЭМИ РАН, «Synopsis.Group» и «Новая земля» создали научно-исследовательский консорциум и начали сбор данных. Присоединиться к опросу может любой предприниматель креативных индустрий, а регионы могут стать партнёрами исследования.
Итоги регионального этапа подвели 14 августа.
Корпорация МСП приглашает производителей медицинской продукции на Биржу контактов в сфере медицины, фармацевтики и биотехнологий в рамках Форума научно-технологической кооперации СНГ. 28 августа 2026 года в рамках Форума научно-технологической кооперации СНГ «Здоровье и будущее» на полях Форума «ТЕХНОПРОМ-2026», при поддержке Корпорации МСП состоится Биржа контактов в формате B2В-переговоров между заказчиками и поставщиками-субъектами МСП в сфере медицины, фармацевтики и биотехнологий.




