• Главная
  • Новости
  • Интернет-платформа «КИФА» приглашает смоленских предпринимателей к сотрудничеству

Интернет-платформа «КИФА» приглашает смоленских предпринимателей к сотрудничеству

Интернет-платформа «КИФА» приглашает смоленских предпринимателей к сотрудничеству
Предлагаем субъектам малого и среднего предпринимательства Смоленской области рассмотреть возможность сотрудничества с В2В интернет - платформой «КИФА», которая предоставляет клиентам комплексные услуги в области электронной торговли.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
23.01.2020

Платформа «КИФА» предоставляет клиентам комплексные услуги в области электронной торговли. Ключевая задача – содействие российским производителям и владельцам брендов в работе с онлайн и оффлайн ритейлерами во всех регионах России напрямую, что позволяет российским потребителям получать широкий ассортимент товаров с оптимальным соотношением цены и качества.

Участники платформы «КИФА» – преимущественно средний и малый торговый и производственный бизнесы, работающие в зоне Экономического пояса Шелкового пути. Она обеспечивает прямое соединение онлайн и оффлайн ритейлеров, а также конечных потребителей с производителями и поставщиками со всей России, Китая, Индии, Турции и стран СНГ.

На платформе «КИФА» зарегистрировано более 27 000 оптовых покупателей, 875 производителей и владельцев брендов. Общая сумма заказов превышает 2,8 млрд. рублей, география охвата насчитывает более 450 городов России.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf