Государственные закупки - основные аспекты успешного старта с государственной поддержкой
Онлайн семинар "Государственные закупки - основные аспекты успешного старта с государственной поддержкой " состоится на платформе ZOOM 19 октября в 11:00
Ряд актуальных вопросов по началу ведения бизнеса в государственных закупках будут раскрыты в прямом эфире в рамках семинара .
Государственная поддержка предпринимателей, работа со спец счетами , на что стоит обращать внимание для того что бы не стать жертвой мошенников и многое другое
Программа семинара :
11-00 Владимир криль - государственная поддержка предпринимателей и как начать свой бизнес в Государственных закупках
11-20 Специалисты ООО "Криптограф ! - механика легкого старта на Государственных закупках
11-40 Специалисты финансовой организации - что такое спец счет и как с ним работать
11-50 Специалист по закупкам Андрей Окунев - как защитить себя и не бояться государственных закупок
Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/9788645134?pwd=Q1lLeERIdFlxMndaM0hnSWN5UFBQQT09
Институт развития городов «ПОЛИС», ЦЭМИ РАН, «Synopsis.Group» и «Новая земля» создали научно-исследовательский консорциум и начали сбор данных. Присоединиться к опросу может любой предприниматель креативных индустрий, а регионы могут стать партнёрами исследования.
Итоги регионального этапа подвели 14 августа.
Корпорация МСП приглашает производителей медицинской продукции на Биржу контактов в сфере медицины, фармацевтики и биотехнологий в рамках Форума научно-технологической кооперации СНГ. 28 августа 2026 года в рамках Форума научно-технологической кооперации СНГ «Здоровье и будущее» на полях Форума «ТЕХНОПРОМ-2026», при поддержке Корпорации МСП состоится Биржа контактов в формате B2В-переговоров между заказчиками и поставщиками-субъектами МСП в сфере медицины, фармацевтики и биотехнологий.
Смоленские предприятия приглашают к участию в форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ». 12–14 мая 2027 года в Москве состоится XXII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»




