• Главная
  • Новости
  • Франшиза языковой школы Leo Language School(г. Гагарин) представлена на выставке Moscow Franchise Expo 2018.

Франшиза языковой школы Leo Language School(г. Гагарин) представлена на выставке Moscow Franchise Expo 2018.

Франшиза языковой школы Leo Language School(г. Гагарин) представлена на выставке Moscow Franchise Expo 2018.
Представительница Смоленской области, руководитель языковой школы Leo Language School (г.Гагарин) Юлия Кузнецова, представила франшизу языковой школы на Всемирном форуме по франчайзингу, проходившем в Москве с 30 мая по 1 июня 2018 года в рамках Московской недели предпринимательства.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
04.06.2018

Представительница Смоленской области, руководитель языковой школы Leo Language School (г.Гагарин) Юлия Кузнецова, представила франшизу языковой школы на Всемирном форуме по франчайзингу, проходившем в Москве с 30 мая по 1 июня 2018 года в рамках Московской недели предпринимательства. Организатором мероприятий выступила Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) при поддержке Фонда Росконгресс, Правительства Москвы, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Центр поддержки предпринимательства обеспечил участие предпринимателя Юлии Кузнецовой в выставке.

Гостями Всемирного форума по франчайзингу и выставки Moscow Franchise Expo 2018 в первый день работы стали около 1400 человек. Президент РАФ Агнесса Осипова отметила, что представители 31 страны оценили высокий уровень проведения мероприятия, а также высокий потенциал российского франчайзинга, его интеграцию в мировое сообщество и активную работу ассоциации в рамках Всемирного совета по франчайзингу (World Franchise Council — WFC).

На выставке Moscow Franchise Expo 2018 была вручена премия за лучшие публикации о франчайзинге, вице-президент Международной ассоциации франчайзинга Джош Мерин рассказал о трендах американского франчайзинга и преимуществах отрасли в XXI веке, вице-президент по международным делам Австралийской ассоциации франчайзинга Джейсон Герке поделился пятью стратегиями развития франчайзинговой сети, старший юрист компании «Городисский и Партнеры» Сергей Медведев осветил юридические аспекты отрасли, а директор по региональному развитию и франчайзингу «Шоколадницы» Максим Трубников затронул тему выхода на зарубежные рынки. Кроме того, прошли мастер-классы регионального менеджера по франчайзингу и развитию территории «Сабвэй Россия» Дмитрия Чуйко и основателя бренда SABAYON Доскали Карипбаева, на которых предприниматели поделились секретами успеха и дали советы начинающим бизнесменам.

foto-20

Юлия Кузнецова рассказала гостям о первой лицензированной в Гагарине школе иностранных языков. Специально для осуществления плана открытия школы изучения иностранных языков Юлия , которая получила первое высшее образование по специальности экономика, приняла решение поступить в МГУ им. Ломоносова на факультет иностранных языков. Успешно отучившись и защитив диссертацию, Юлия стала магистром лингвистики и получила диплом международного образца. Благодаря личной целеустремлённости и приобретённым профессиональным навыкам, Юлии удалось основать первую лицензированную в Гагарине школу Leo Language School, которая работает с 2014 года и насчитывает 100 действующих групп и порядка 300 учеников, включая взрослых и детей. Высококвалифицированные лингвисты проводят обучение по шести языковым курсам. Кроме того, функционирует летняя школа иностранных языков, множество дополнительных курсов и клубов, на бесплатной основе организуются пробные экзамены ОГЭ и ЕГЭ, раз в месяц для всех желающих проводятся встречи с преподавателями-носителями языка из Великобритании.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf