• Главная
  • Новости
  • Фермерство, как инструмент развития малого предпринимательства в сельских и малых территориях

Фермерство, как инструмент развития малого предпринимательства в сельских и малых территориях

Фермерство, как инструмент развития малого предпринимательства в сельских и малых территориях
Сегодня фермерство, как инструмент развития малого предпринимательства в сельских и малых территориях, начинает активно влиять на их развитие, на занятость местных жителей, решает вопросы продовольственной безопасности и поэтому находится в фокусе внимания руководства страны. 
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
05.12.2022

Сегодня фермерство, как инструмент развития малого предпринимательства в сельских и малых территориях, начинает активно влиять на их развитие, на занятость местных жителей, решает вопросы продовольственной безопасности и поэтому находится в фокусе внимания руководства страны.
Экономика фермерского сектора, особенно в условиях санкций, показывает большой рост, за счет развития фермерских проектов растет качество жизни в сельской местности. Поддержка граждан и проектов в этой сфере становится важнейшей зоной интереса органов исполнительной власти на местах.
Фонд развития культуры и кинематографии «СТРАНА» совместно с Институтом Развития Интернета выпустили в открытый доступ 2 сезон мотивирующего сериала «Фермеры». В целом, проект «Фермеры» включает фильм и сериал и на международном уровне показывает истории начинающих и уже состоявшихся фермеров России. Герои радеют за экологию и натуральное производство, приносят пользу людям и своей стране. 

«Фермеры» завоевал награды на международных и российских кинофестивалях, был удостоен Национальной кинопремии. Фильм и сериал в сети Интернет уже посмотрели более 14 миллионов зрителей.

Сайт проекта: https://farmers-film.ru/

Ссылка на трейлер: https://rutube.ru/video/32c1b131753aa1b77b029a0b519b11f1/

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf