• Главная
  • Новости
  • Деловая игра для школьников и студентов Смоленска и Смоленской области

Деловая игра для школьников и студентов Смоленска и Смоленской области

Деловая игра для школьников и студентов Смоленска и Смоленской области
Приглашаем смоленских школьников и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования в возрасте 14-17 лет принять участие в Деловой игре "разРЕШИТЕ себя представить", которую проводит Центр "Мой бизнес".
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
12.11.2020

Пространство деловой игры «разРЕШИТЕ себя представить» позволяет участникам погрузиться в условия реального бизнеса, с его целями и задачами и попробовать себя в новой роли – специалиста по продвижению бизнеса в социальной сети Instagram.

Игра включает три основополагающих компонента: вовлечение молодежи в реальное бизнес-пространство региона, предоставление информации о современных действенных инструментах продвижения бизнеса посредством социальной сети Instagram,  возможность участникам в игровом формате проявить себя, выявить и продемонстрировать свои способности в продвижении бизнеса.

Участники конкурса получат возможность в формате игры в короткие сроки  расширить спектр информации о преимуществах продвижения бизнеса онлайн, о том, как предпринимателю вести страницу в сети Instagram, чтобы увеличить клиентскую базу, рекламировать свою продукцию, устанавливать связи с партнерами и многое другое.

Программа рассчитана на 8 дней и включает выступления спикеров по вопросам компетенций предпринимателя, роли Интернета в предпринимательской деятельности, ведения бизнеса онлайн, преимуществах такого формата, о действенных инструментах  сети Instagram. Игровое поле Деловой игры «разРЕШИТЕ себя представить»  будет представлено 20 реальными бизнесами предпринимателей и самозанятых граждан  г. Смоленска, которые предоставят участникам деловой игры возможность проявить себя в роли предпринимателя, осуществляющего продвижение бизнеса в интернет-пространстве посредством социальной сети Instagram.

Деловая игра проводится в дистанционном режиме на платформе https://myownconference.ru (3 дня по 2 часа интерактивного взаимодействия и 5 дней самостоятельного выполнения игрового задания). Спикерами и предпринимателями, которые предоставляют участникам свою бизнес-площадку для создания страниц в рамках Деловой игры «разРЕШИТЕ себя представить» выступают специалисты и действующие предприниматели г. Смоленска.

Срок проведения Деловой игры «разРЕШИТЕ себя представить»: с 2 по 9 декабря 2020 года.

Участие в программе бесплатное, количество мест ограничено. Обращаем Ваше внимание, что для участия в конкурсе необходимо наличие технического устройства (компьютер, ноутбук, планшет, смартфон) с доступом в Интернет.

Для получения возможности участия необходимо в срок по 30.11.2020 включительно пройти регистрацию на нашем сайте.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf