• Главная
  • Новости
  • Центр «Мой бизнес» в сентябре запускает услугу по фотографированию гостиниц

Центр «Мой бизнес» в сентябре запускает услугу по фотографированию гостиниц

Центр «Мой бизнес» в сентябре запускает услугу по фотографированию гостиниц
Что важно при выборе гостиницы? Конечно отзывы, оценка и красивые фото интерьера гостиницы, номерного фонда и внешнего вида отеля.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
31.08.2021

Центр «Мой Бизнес» развивается вместе с предпринимателями Смоленской области и старается оперативно реагировать на их запросы.

Мы постоянно расширяем список услуг, которые готовы оказать бизнесу.

Так в зоне внимания и поддержки гостиничный бизнес. Что важно при выборе гостиницы? Конечно отзывы, оценка и красивые фото интерьера гостиницы, номерного фонда и внешнего вида отеля.

На основании запросов отельеров центр «Мой бизнес» в сентябре запускает услугу по фотографированию интерьера/экстерьера гостиниц, внешнего вида и окружающей территории, для того чтобы сформировать фотоальбом, который впоследствии можно использовать на сайте гостиницы или на различных сервисах бронирования.

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой необходимо просто подать заявку в центр «Мой бизнес» любым удобным способом:

Спешите, наши возможности ограничены! Обращаем внимание, что услугу могут получить компании, которые работают в гостиничном бизнесе больше года и услуга оказывается на условиях софинансирования. Центр платит 90% стоимости, предприниматель оплачивает всего 10%.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf