• Главная
  • Новости
  • БИЗНЕС ФОРУМ «ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ: АРМЕНИЯ-СОТРУДНИЧЕСТВО» Республика Армения, г. Цахкадзор (31.05-03.06.2019)

БИЗНЕС ФОРУМ «ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ: АРМЕНИЯ-СОТРУДНИЧЕСТВО» Республика Армения, г. Цахкадзор (31.05-03.06.2019)

БИЗНЕС ФОРУМ «ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ: АРМЕНИЯ-СОТРУДНИЧЕСТВО» Республика Армения, г. Цахкадзор (31.05-03.06.2019)
Уважаемые предприниматели, Национальная палата предпринимателей Казахстана «Атамекен», Всероссийский кыргызский конгресс и «Ивентцентр» приглашают Вас принять участие  в пятом юбилейном ежегодном Бизнес Форуме «Евразийский экономический союз: Армения - сотрудничество».
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
04.04.2019

Уважаемые предприниматели, Торгово-промышленные палаты Республики Армения и Российской Федерации, Белорусская торгово-промышленная палата, Национальная палата предпринимателей Казахстана «Атамекен», Всероссийский кыргызский конгресс и «Ивентцентр» приглашают Вас принять участие  в пятом юбилейном ежегодном Бизнес Форуме «Евразийский экономический союз: Армения - сотрудничество», который пройдет в период с 31-го мая по 3-е июня 2019 г. в гостиничном комплексе “Мульти Рест Хаус” города Цахкадзор Республики Армения. Форум организовывается при поддержке Правительства Республики Армения и Евразийской экономической комиссии. Основной темой Бизнес Форума является «ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ - ПЯТЬ ЛЕТ СОТРУДНИЧЕСТВА, ДОСТИЖЕНИЯ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ». В рамках мероприятия будут проведены пленарное заседание, секционные заседания, модераторами которых выступят представители стран-членов ЕАЭС совместно с представителями армянских государственных структур, а также будут организованы биржа контактов и двусторонние бизнес встречи.  Основные цели мероприятия - это организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза, в том числе и в неформальной обстановке; нахождение новых деловых связей; обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями Правительства; расширение сферы бизнес деятельности; диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения экспорта из ЕАЭС. В мероприятии предполагается участие представителей государственных структур, различных союзов и ассоциаций, а также руководителей крупных компаний стран-участников ЕАЭС. Учитывая приоритеты экспорта ЕАЭС, планируется участие бизнес делегаций из соседних стран региона. 
Ежегодный Бизнес Форум впервые был организован в 2014г. в курортном городе Цахкадзор и был посвящен вступлению Армении в Таможенный Союз. В 2018 году Форум был проведен традиционно в городе Цахкадзор Республики Армения под патронажем Евразийской экономической комиссии и Правительства Республики Армения, при поддержке Правительства стран–членов Евразийского экономического союза. Организаторами выступили Торгово-промышленные палаты Республики Армения, Российской Федерации, Кыргызской Республики, Белорусская торгово-промышленная палата, Национальное агентство по экспорту и инвестициям «KAZAKH INVEST» и «Ивентцентр». Основным тезисом Бизнес Форума 2018 был: «ВЫХОД СТРАН ЕАЭС НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВНЕШНИМ МИРОМ». Форум прошел с большим успехом, при активном участии государственных структур и представителей бизнес-сообщества как с армянской, так и российской, белорусской и казахской сторон, о чем свидетельствуют многочисленные контракты и соглашения, подписанные в рамках Форума. Данному успеху способствовали В2В площадки, на которых в течении трех дней велись активные переговоры не только во время официальных мероприятий, но и в неформальной обстановке в рамках многочисленных культурно-развлекательных программ. Подобные мероприятия способствуют установлению прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества между предпринимателями различных стран и регионов. Мы надеемся, что проведенные Вами встречи станут началом долгосрочного сотрудничества с организациями из стран Евразийского Экономического Союза. 
 

Программа Бизнес Форума «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество»


Заявка на участие в ежегодном Бизнес Форуме   «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество» 31.05-03.06.2019г. Республика Армения, г. Цахкадзор 

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf