B2B-встречи — где контакты становятся контрактами
Форум производителей компонентов. Международная промышленная выставка ИННОПРОМ – 2025
Дата: 9-10 июля 2025 г.
Место: ИННОПРОМ, г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
Партнер Форума производителей компонентов – Корпорация МСП
Цель:
Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» в целях содействия организации и расширения рынков сбыта малых и средних предприятий, развития межрегиональной и международной кооперации и повышения конкурентоспособности российских производителей.
Формат B2B-встреч
Прямое общение представителей закупочных подразделений крупнейших российских компаний с потенциальными поставщиками из числа малого и среднего бизнеса.
У каждого из поставщиков будет 15 минут, чтобы рассказать о своей продукции и презентовать инновационные решения крупнейшим компаниям в формате промышленного speed dating.
К участию приглашены:
- Синара
- НАМИ
- СИБУР
- Уралвагонзавод
- ТМК
- БЕЛАЗ
- Нацпроектстрой
- Уральский турбинный завод
- S7 Group
- Институт нефтегазовых технологических инициатив
Больше информации о Форуме и актуальный список участников: https://expo.innoprom.com/business-program/forum-proizvoditelejkomponentov/
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ
Подать заявку на участие в Форуме можно в личном кабинете зарегистрированного участника ИННОПРОМ.
Зарегистрироваться на ИННОПРОМ по ссылке: https://expo.innoprom.com/register/visitor/#/
При регистрации используйте промокод для бесплатного билета: EBOJG3
Институт развития городов «ПОЛИС», ЦЭМИ РАН, «Synopsis.Group» и «Новая земля» создали научно-исследовательский консорциум и начали сбор данных. Присоединиться к опросу может любой предприниматель креативных индустрий, а регионы могут стать партнёрами исследования.
Итоги регионального этапа подвели 14 августа.
Корпорация МСП приглашает производителей медицинской продукции на Биржу контактов в сфере медицины, фармацевтики и биотехнологий в рамках Форума научно-технологической кооперации СНГ. 28 августа 2026 года в рамках Форума научно-технологической кооперации СНГ «Здоровье и будущее» на полях Форума «ТЕХНОПРОМ-2026», при поддержке Корпорации МСП состоится Биржа контактов в формате B2В-переговоров между заказчиками и поставщиками-субъектами МСП в сфере медицины, фармацевтики и биотехнологий.
Смоленские предприятия приглашают к участию в форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ». 12–14 мая 2027 года в Москве состоится XXII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»




